Иван Асташов

разве все девушки выходя замуж забывают про своих незамужних подруг? свадьба это так плохо? она тоже меняет людей?

девушки до-после свадьбы

тусовки это клубы и тд... а вот если я не тусовщица? я предпочитаю дома сидеть. то есть общению просто настал конец?

21 год-это не время для замужества, какая бы любовь ни была.

Иван Платаный

Если дома будешь сидеть, то мужа никогда не найдешь, хочешь сидеть дома - сиди дальше, какие тогда претензии к своим замужним подругам?

Но, если так случилось, что ваша подруга вышла замуж в 21 год, то, естественно, что у нее на первом месте семья и уже другие заботы, у нее просто теперь другие интересы, так что не обижайтесь на подругу, что она не может уделить вам свое время, ей просто некогда и не до этого.
А вы в 21 год дома сидите? Вам своей молодости не жалко? И что, больше никаких друзей нет кроме замужней подруги? Печально...

Сергей Кондратьев

У замужних на первом месте теперь семья, а не подруги.

Алексей Макаренко

Почему же свадьба -плохо? Она, наоборот, женщину кардинально поворачивает в сторону построения семьи, созданию собственного гнезда, а не тусовок с подружками, что же тут плохого? А подружки пусть дальше продолжают свои тусовки в поисках мужа.

Ахмед Шахвали

Подруги, если они подруги, никуда не денутся, а пока семью выстраивать надо.

Ив
Иван

Не все и не всегда. Но со временем общение сокращается. У меня так было.. . Мы с мужем (да даже если я одна) приезжаем в гости к моей подруге (незамужней) - у нас разговоры о том, что у нас дома нового, как мы собираемся отпуск провести, какие подарки родственникам купить, как семейные торжества отмечать.. . Потом дальше - больше: беременность, дети.. . А она мне на тот момент могла рассказать как еей надоела работа и что ее молодой человек - коз-л.. . У меня и моего мужа с ее родителями были очень хорошие отношения... Ну и? Мы приедем, душу им разбередим (очень они наших мелких любили... ) Так и перестали общаться постепенно... другие заботы, мысли, планы.. . У меня забота - квартиру новую покупаем (побольше) , а у нее - в чем на дискотеку пойти...

Алексей Петруненко

теперь с подругами просто реже встречаетесь
лучше иметь замужних подруг, тогда можно и дома устраивать праздники и это очень полезно общаться с молодыми семьями

Анюта Круглова

Многие отсеиваются.... особенно в период беременности, ты уже обуза, ты не куришь и не пьёшь, ты не танцуешь, у тебя нет смысла подцепить кого то... Мягко говоря разные интересы...

Светлана Мосина

бред. у нормальных людей становится просто больше друзей на одного-двух, если у подруги-друга появилась вторая половинка. Конечно, зависит от того, где кто тусил раньше. Для тех, кто ходил по клубам - может быть, но для тех кто имел свой круг общения, вряд ли что-то изменится кардинально, люди начинают дружить семьями, потом дружат их дети и проч, и несмотря на то, что семье, безусловно, уделяется большие времени, нормальные люди все равно находят время на встречи с друзьями, на походы, на театры и совместные прогулки и шашлыки. Мне трудно судить о тех, кто вел разгульный образ жизни, мы любили походы, книги и костры, и компания просто разрасталась, пополняясь новыми членами, не меняя ничего по сути.