Ми
Минин

как сделать костюм асасина

Ирина Дегтярёва

На английском но думаю понятно будет с картинками : http://www.therpf. com/f24/assassins-creed-series-costume-projects-ac3-tomahawk-118392/index2.html (перед com в адресе уберите пробел)

Надя Стекольщикова

Какой-нибудь темный халат с капюшоном разрезать по бокам до середины бедра, подобрать хороший пояс или широкий ремень, воткнуть на пояс кинжал и ассасин готов

Нюша Ф.

Простите... Кого???. мне только неприличности лезут на ум!!

Вадим Эрлих

Может проще купить? Или полазте в инете, много статей на эту тему!