Олег *

!!!!Кто рожал в 1 роддоме (г. Киев) , посоветуйте хорошую акушерку!!!! Очень нужно!!!!

Виталий Кузнецов

Рожала почти 5 мес назад. По скорой, без договорённости. Роды были вторые, быстрые. Дома схватки начались в 8 утра. В 9.30 я уже была в родовом зале на 5 этаже. В 13.00 мне показали дочь 🙂 Акушерка попалась отличная - зовут Светлана Цезаревна. Фамилии не знаю.
Врач была Ольга Александровна. Но я её видела только 2 раза - при приёме в родовой зал и в конце - когда она зашла поздравить с рождением дочки.
Удачи Вам!!!!

Мария Грибенко

да хоть вы самого хорошего в мире выберете, ни кто не даст вам гарантию, что все будет хорошо.