Вячеслав

Неадекватное отношение родителей к маленьким детям. Расскажите примеры, сталкивались с таким? Вот видела...

как папа ругался на сына, что тот, катаясь на качелях, смеялся от восторга. За что спрашивается?

Лина Савельева

Видимо папа натура нордическая, не признает всякие там хиханьки..)))) ) А сама я была в шоке, когда отдали ребенка в ясли. Детям не было еще и по 2 года. Первые дни адаптации. Одна девочка категорически отказывалась кушать в группе. Пришла как-то я забирать дитенка и вижу такую картину: В раздевалке сидит мама с этой девочкой и пытается её накормить супом. Ребенок давится, мама орет и заталкивает дочке ложку аж по самые гланды, чем вызывает новые рвотные позывы у ребенка. Девочка пару раз получает ложкой в лоб под мамины крики, плачет навзрыд.... Так и хотелось самой матери врезать этой ложкой в лобешник. Сейчас детям уже по 4 года, а эта девочка стала постепенно самой агрессивной в группе. При таком-то воспитании...

Сергей Сударев

Будучи мировым судьей, неоднократно сталкивалась с насилием в семье. Поверьте, если я начну рассказывать, лучше Вам от этого не будет. Кошмары будут сниться. А тот папаша, видимо, просто стеснялся. что сын громко смеется и привлекает к себе внимание. Может быть, еще устал до кучи, шум его раздражал. вот и реакция.

Ин
Инна

за то что смеялся че неясного то) ) папаня ссыт кипятком и завидует что он уже старый хрен и у него детсво уже ушло виляя задницей, вот его и жлоба гложет что сын счастлив

Дарья

У папы, по всей видимости, свои проблемы, которые не способствуют хорошему настроению.

Федор Смирнов

Видела многих неадекватных мамаш и папаш орущих в садике на детей))) "Ты че, дебил, мы уже до садика дошли, а ты орешь"))"Ты нормальный вообще, дурак, куда побежал? "--Слышала и видела)) )

Инна

да уж. . я бы тоже не поняла такого папу. а вы иногда задумываетесь за что вы ругаете своих детей? и как бы это смотрелось со стороны

Катерина

каждый родитель сам решает как воспитывать своих детей