Сергей Царёв

Скорее отвечайте.. . Что подарить жене на ДР? в кармане 20т. руб. Скорее, скорее.. . а то меня побьет.

Rinat Т

Свой фаллос подари и не забудь завязать бантиком.

Светлана Голубева

романтический ужин, цветы и себя.. .

Андрей

вот эти деньги ей и отдайте, сама решит, куда их потратить:)) ) раз не знаете, что ей нужно.

Азер Халилов

мобилку, кольцо. колье, серьги - индивидуальный подход нужен
включи фантазию

Александр Кадин

золотишко, если любит, эл. книжку, планшет, телефон, шмотки... че ей надо то?

Ро
Ростислав

цепочку и кулончик уматный.... я бы рада была, и еще это можно все пложить в бокал с вином

Sofia Kulnichenko

Медвежонка плюшевого, и доминантность свою

Ка
Катик

конечно же колечко с брилиантом

Дмитрий Голубков

День красоты) ) Сертификат в спа салон, а пока она будет нежится там целый день, приготовить романтический ужин и продолжение обеспечено

Наталья Алгинина

чо она любит? украшения, меховое чо нить для шубки нормальной 20 мало, жилетку меховую можно, цветы (если любит) я вот не люблю цветы во первых мне их жалко, а ещо обидней када завяли, потом можно бельё нижнее суперское, мобильник.

Ирина Катаева

Деньги! Все 20 т. р. и отдай ей! Она найдет что купить.