Kuash Kisyakov

Подскажите что эффективней - Burn, Red Bull или Adrenaline?

Да блин, нельзя написать ОТВЕТ на вопрос, а не свои размышления по поводу этого? Я их не пью, но у меня сейчас аттестация и сил нет.

А)
Анна )))

Они все говно, умрешь быстрее, соку попей апельсинового и все) ) легче буде)

На
Наталья

Если хотите отравиться - пейте все разом, можете еще аспиринчику принять.. . А если вы чего-то не успеваете по работе/учебе, то лучшее - выспаться и вовремя браться за работу. 🙂

Вячеслав Потапов

Я давненько работал на ужасной работе без выходных, отпусков и по 20 часов в день (следователь следственного комитета) . В общем перепробовал все эти напитки, остановил свой выбор на большой банке берна, остальное херь. Но после месяца ежедневного употребления энергетика, организм стал его отвергать, соответственно рвота.

Эльмир

Я на суточную смену беру баночку Адреналина.
Ночью пью по глотку каждые 20-30 минут.
Ред-булл и Бёрн помогают не так.

Марина Пучкова

Наверное для всех по-разному, но для меня Adrenaline.

Ро
Роман

Скипидарные клизмы- вне конкуренции!!!

Дима Дерябин

лучше делай все вовремя высыпайся а не пить эту дрянь

Zabenkova Viktorya

Если нет сил то советую пить пол литра колы с размешанным в нем пакетиком растворимого кофе)) )
Мне в сонном или пьяном состоянии помогает восстановиться!!!

Светлана Рева

пей апельсиновый сок!
здоровее будь!