Сергей Русинов

Дешевый, но хороший принтер.

Подскажите, пожалуйста, какой принтер лучше купить. На нем очень много нужно печатать, чтобы не заглох на 50-й странице и/или не закончилась краска. А то на моем счету три принтера и все сломанные, где заедают картриджи и не печатают, где еще какие поломки и краску нужно то и дело было заправлять, страниц через 40.

Любовь Чиненова

Мой старый друг HP LaserJet 1018 никогда не подводил. Кадтридж можно заряжать недорого.

Карим Ниязов

если действительно много печатать, да еще в цвете, - EPSON Stylus L100

Ольга Фомина

если много печатаете берите лазерный, например HP LaserJet 1102