Евгения Григорьева

перечислите какие ассоциации у вас со словом сумка-холодильник

Анастасия

Вечер добрый!
Что может быть лучше в жаркий полдень в пустыне, чем холодное пиво из холодильника.
Сумка-холодильник с дополнительным карманом и ручкой, влагонепроницаемая. Материал полиэстер, внутри термоизоляционная пенка (пенополиуретан) с теплоотражающим покрытием.
Пиво в комплект не входит.

Зоя Крупина

Незаконная торговля органами для трансплантации.

Юрий Царенков

Мои ассоциации - Сумка, состоящая из метала. В ней можно хранить продукты и таскать ее с собой.
Что это слово означает - Это сумка, состоящая из специальной фальги (не знаю как сказать правильно) , в которой продукты имеют холод