Анна Степанова

подскажите. у каких холодильников немецкие моторы перечислите все марки которые вы знаите

Валентин Зворыкин

У меня "горение" словенской сборки. там стоит компрессор "эмбрако".

Татьяна Леонтьева

Нет таких марок.
В основном, используются компрессора - Данфосс, Аспера (EMBRACO - Aspera), Электролюс (представлен под огромным кол-ом брендов - ZEM, Verdichter, Unite Germetique, Kelvinator, АСС) Самсунг, LG, Мацушита, наши, отечественные марки.. .

Ни на Либхерах, ни на Бошах, ни на Сименсах, ни на Миле, ни даже на Гаггенау нет немецких мотор-компрессоров.