Алексей Демин

Какой марки холодильник и каким объемом холодильник стоит у вас дома? если есть недостатки то какие?!

если есть недостатки то какие!

Merei

Bosch Side-by-Side комфорт-класса. Объем 531 л, высота 180 см. Недостатков за ним никаких не замечала, одни достоинства. У меня вообще почти вся бытовая техника Бош, надежная и красивая, работает годами без сбоев и поломок.

Елена

Атлант. Большой объем. Недостаток- высота 205 см. Верхние полки холодильника не задействованы- не со стремянкой же лазить!.

Ев
Евгений

холодильник pozis очень большой двухкамерный недостаток временами громко щелкает что то в инструкции написано что это норма

Эд
Эдуард

Daewoo русской сборки.
Никогда не берите ничего русской сборки.