Антонина Анфиногенова

Стоит ли покупать холодильник Позис?

Ya
Yaroslava

Никогда о таком не слышала. Придерживаюсь мнения, что лучше покупать технику известных, проверенных брендов. У меня холодильник Бош Vario XL, около полугода назад купили. Полностью им довольна, работает почти бесшумно, масса функций, очень экономный в плане расхода электроэнергии. Все-таки немецкое качество неоспоримо.

Собит

Ну, а прочему нет? Раз нравится и на него пал выбор. Холодильники как холодильники.