ОК
Ольга Крюкова

Я не понимаю своего одноклассника

в прошлом году я ему походу нравилась, он смотрел на меня, мило шутил, разговаривал писал вконтакте, здоровался. А в этом году я часто замечаю что он на меня смотрит чаще, но за эти 2 дня он не здоровался, не заговаривал сомной, не писал вконтакте. Может это из-за того что я в том году носила джинсы и кофту, а в этом официально?

Андрей Лобанкин

Нет, это значит, что уже прошло достаточно большое количество времени и у него просто могли поменяться вкусы, но дело тут не в вашей одежде. Он мог полюбить уже кого-то другого. Да и что вы хотели, если все одноклассники друг по другу соскучились, вот и смотрят друг на друга.

Вера Мельник

Может, переклинило после лета? Это в вашем возрасте - уйма времени. Может просто стесняться.
Летом же не писал в контакте?
Подойди и заговори под каким-то предлогом. Посмотришь, может, действительно потерял интерес...