З* Светлана

Почему Наполеон был сангвиником? Какие именно черты проявлялись в нем, как в сангвинике? На что они влияли?

Сангвиник-наоборот самый жизнерадостный психотип)

Lilian Stratulat

Я думаю, что многим на него повлиял его рост. Все-таки комплексы человеческие, они некоторых стимулируют, а некоторых в угол забивают. Кто-то становится замкнутым, а кто-то наоборот, агрессивным. Вот у нас есть парень во дворе, ростом 155 не больше, так у него девушки, вы бы видели) Не ниже 170см все, красотки, на шпильках. Сам ездит ауди а4, шикарная красная тачка)) ) То есть, свои комплексы он превратил в достоинства)) ) Он такой, шумный, милый с виду)) ) Постоянно заигрывает со всеми девушками во дворе)) ) Даже с моей собакой)))) ) Он обаятельный. Но опять же, это комплексы его таким сделали))) ) Будь он 180см, совсем не факт, что он бы был таким милахой) Ну я так думаю)

Роман Бриленко

всех убить хотел. .
🙂
..в тоске

Александра Хисаметдинова

Эту характерологию Гиппократ ввел 2 тысячи лет тому назад, сегодня эта типология несколько не актуальна....)) ) вряд ли внятный ответ Вы получите от кого -либо поэтому ...)))