Ирина Якунина

А вы как думаете могу ли я задавать любые вопросы потому что я раб Божьи? И я точно не зная о чем спросить, о том лучше

О том лучше знает мой хозяин. Если я сейчас даже пьяный? Почему я молился хозяину, чтоб Он никого не сжигал на костре, после того как я прочитал Коран. Даже самого шайтана? После обязательных молитв по примеру прокрока, я просил Аллаха чтобы Он простил нас всех даже самого шайтана. И правильно пи я это сделал ?

Ольга Маширова

нет канешно.... клизьму вот ставить можешь, во время поста, но не вопросы задавать тут....