Людмила Савченко

А почему Вы одиноки? Много работаете или свобода дорога ? )

Ирина Мишина

Дело не в работе, а в недопонимании в отношениях с любимым человеком, а одной жить стало легче и лучше)))

Мария Баинова

Потому что сейчас мне так лучше)

Валерий Зайцев

не то и не другое.... просто лень начинать всё с начала.... а вдруг опять те же "грабли" только с другим именем? ((((

D S

Если без партнера - это не значит что одинока )) Есть близкие люди, которые не бросают и в беде одну не оставят )

Александр Власов

15000 тыс. жалко на брачные агенства.