Татьяна Якименко

почему деыушки предпочитают быть одинокими чем с такими как я?

Viktor Lebedev.

потому что неадекваты очень опасны, хотя и сексуально притягательны.

Bad-Boy Sexy-Boy

Лучше быть одной, чем с кем попало

Александр Будылин

девушки в основном в 90% случаев выбирают, сильных, здоровых и умных культурных образованных людей

Ирина Мишина

какой же ты ?

Татьяна Ермоленко

Так ты же дурачок.

Сергей Селиванов

Одиноких женщин не бывает.. . Есть свободные и не определившиеся.

Дмитрий Елаков

Будь холодным к ним как я сейчас. Что есть что нет. Ведь уже все занытя и мертвы для нас 2

Константин Сеткин

Потому что ты зануда

А.
Артемида .

потому что ты себя постоянно принижаешь.