Евгений

При загрузке файла в фотошоп, появляется окно с надписью: невозможно выполнить запрос, это некорректный тип документа.

Света Петрова

такое бывает с файлами, которым неверно указали расширение. (даже с ответов, когда картинка вроде ПНГ а на самом деле джипег)

Евгения Надеенская

Импортируй его

Елена Гладких

Файлы либо повреждены, либо старая версия фотошопа, так например фотошоп СИ-ЭС 3 не хочет открывать рав-формат хоть ты тресни. Попробуй другие редакторы чтоб конвертировать в те форматы которые фотошоп открывает.

Сергей Кузьмин

Написать расширение файла религия не позволяет?

Андрей Иванов

Некоторые файлы, часто анимированный GIF, который отказывается открывать Фотошоп, в лёгкую принимает LViewPRO.