Александр Беляев

я Бурилова Надежда Васильевна 1957 года рожд. Где я могу получить свою накопительную часть в сумме 2 400 руб?

Роман Поздняков

Накопительную часть пенсии получить нельзя. Только наследники могут.

Толибек Эшонкулов

Необходимо обратиться в территориальный орган ПФР (пенсионный отдел) и написать заявление по установленной форме (ФЗ №360).

Лена Смирнова

Обратитесь в районное Управление ПФР по Вашему месту жительства. Если же Вы ранее заключали договор обязательного пенсионного страхования с каким-нибудь НПФ - то обращайтесь туда. Еслми что-то нужно разъяснить - напишите в личку, я работник НПФ, как раз оформляю документы по ЕВ в г. Екатеринбурге