Светлана Волобуева

Гражданин евросоюза находилса на Територии Украины 8 мес, не делал регестрацыю ...Можно Ли//????

И так хотелось бы узнать если может он уехать просто без штрафа. Либо получить квитанцию по которой его можно будет оплатит на место прибытия, тоисть на родине.
Просто ситуация купил билет Каппа грек деньги все спустил на покупки, водку и сало.
а теперь душа его плачет по родине, но денег на штраф нету.
Умники помошь, толко толковый вариант ...

Ек@терин@ Я!

Его проблемы должны депортировать.