Света Ерёмина

сколько дадут за вооружённое нападение с целью убиства + тяжкие телесные (очень тяжкие)

Наталья

Деяние буде квалифицировано по п. "в" ч. 4 ст. 162 и ст. ст. 30 ч. 3, 105 ч. 2 п. "з" УК РФ.
Наказание назначается в совокупности с МНОГИМИ и МНОГИМИ другими установленными по делу обстоятельствами.

P.S. У меня в практике, например, было при аналогичной (указанной выше) квалификации, + группой лиц, + особо опасный рецидив = 11 лет л/свободы. А возможно до 25 лет по совокупности преступлений или до пожизненного... .
Кстати, если деяние будет квалифицировано ТОЛЬКО по пр. "в" ч. 4 ст. 162 УК РФ, то в пределах санкции указанной нормы Уголовного закона - лишение свободы от 8 до 15 лет.