Юлия Мигунова

Кто нибудь близок к ЗИЛу? Членовозы-дело хорошее, а этот проект совсем умер что ли?

долбаный лимит... [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]. lada-granta-me .ru/uploads/2241-456050-150334458-quotzilquot-pristupaet-k-vipus.jpeg

Зы-хотел бы купить однозначно. Щупал на выставке. Жене до магазина кататься самое то.

Ирин@ (Esther) Черновол

Вопрос то понятен! Вроде должны выпускать!? ! На вид---нормуль! Дальше--будет видно!

Ел
Елена

было дело... пару раз удавалось управлять 41047