Ольга Бибик

Что лучше купить VW golf 3 1997 или opel vectra b 19978. подскажите что лучше, и на что стоит обратить внимание при пок

Тэране

Вектра б, устйчивей на дороге и не так гниёт!!! !

Дмитрий Меркулов

Гольф практичен, мотор и ходовая не убиваемая!!!!

Герман Митенков

В свое время у меня были обе обозначенные машинки. Обе хороши. Скажем так, при таких годах надо смотреть на состояние кузова, двигателя, коробки (особенно АКПП) . Большинство машин конца 90-х - битые, и как следствие гнилые. Так что ищите с целым кузовом - это главное. И пробеги должны быть под 300 000 км. "Бабушка в булочную" на них не ездила 🙂