Анастасия

Как ночевать в машине дружеским коллективом из трёх человек?))

Лэжак адын, за рулём спать нимагу, кого за руль спать?) ) Шоб ни паехали куда случайна)) ) Любапытнае!

Марина Кузьмина

Посмотрите фильм "Три плюс два".

Дина Никулина

У тя багажник здоровенный)))

Илья Витюгов

Ну здесь "Гога"--вне конкуренции! А как вариант---двоих--грохнуть загодя!! ! ))))) Усё---упал под стол! )))))))

Наталья Сухова

Ну ты парень не слабый, выкидавай нах двоих-то, и уж так хорошо спаться будет!

Александр Мизерник

мы впятером ночевали в ниве шевроле