Оксана Исаева

Не знаете интересные тесты или тренинги для дружеского коллектива?

В нашем клубе юных психологов бывает иногда скучно, и мне бы хотелось провести интересное занятие. У кого-нибудь есть идеи?

Вл
Владимир

У меня к плану отчёта по производственной практике есть несколько психологических тестов ( подразумевается на тестирование рабочего коллектива менеджером по персоналу) -личностные тесты, тесты на лидерские качества, на уровень эмпатии, многофакторный опросник, и т. д. Если интересно, отпишитесь, пришлю на почту 🙂