Natali Notka

Кто знает интересные розыгрыши для Новогоднего вечера (дружеские) ? Напишите

Евгения Надеенская

Не розыгрыш, но, вдруг подойдет. Нужно гостей по одному приглашать в отдельное помещение, и хорошо бы чтобы выходящие не попадали к тем, кто ждет своей очереди (хорошо бы за ними наблюдать) . А в этом помещении стоит человек с зажженной свечой. Задача входящего: задуть свечу, но не дыханием, а криком. С Новым годом!