ОК
Оксана Куницына

Как снять комнату в Самаре без посредников? На каком сайте чаще всего размещаются частные объявления ?

К завтрашнему дню мне нужно срочно найти комнату в Самаре, желательно в промышленном или октябрьском районе! Можно в комуналке или общаге в пределах 5-7 тысяч рублей! Помогите пожалуйста! Кто знает как облегчить задачу ?

ОК
Ольга Кирьянова

обратитесь к риэлтору, в частности я вам могу помочь

Зура Камилова

из рук в руки читайте
местный форум