Степан Коржуков

что означает тот сон

он превратился в человека и поцеловал я всё видела но не могла не чего сказать даже шевельнуться и когда он уже распохнул окно только тогда моё тело начало двигаться я со всей дури подбежала к окну ну уже было позно он ушёл исчез испарился и я в отчаяние сказала ( я опоздала... ( что он означает)

Юл
Юля

Целовать незнакомого человека во сне - означает, что возлюбленный изменит вам.

Наташа Мишкина

вы чего то ждете, но это что то ускользает от вас..

Алексей Фанат

ждете своего принца Удачи!

Владимир Кувалдин

К решению проблемы и вы сама найдете выход в какой то ситуации.