Rinat Т

Что лучше??? Поездка во Францию (на 10 дней с классом) или iphone4s?

Мария Яковлева

Поездка во Францию конечно) айфон может у тебя еще будет и не один а во Францию еще не скоро слетаешь может быть_)

Дм
Дмитрий

лучше кушать торт с коллективом
чем говно в одиночку

Ан
Анна

Однозначно поездка во Францию.
Купить телефон можно в любое время года и в любое время, а поехать за границу не всегда ест ьвозможность.

Jm Stereo

Франция
ага
лучше морально устаревшего огрызка
огрызок - протухнет
воспоминания о поездке - на всю Жизнь!

Елена Александрова

я бы лучше поехала во францию

Полина Маркалова

конечно айфон) ) но а еще лучше самсунг галакси с 3)) ведь поездка всего на 10 дней... съездил и забыл, а телефон он на год, а то и больше, да и с него проку выйдет намного больше, так что я за телефон)))

Татьяна Фоменко

кэш Франция! тем более с классом ржать будешь хлеще чем с травкой))) по своему классу знаю)) куча эмоций и воспоминаний ты можешь сравнить с какой то ху**** которую продают для понтов богатым буржуям !!!