Фаррахов

Омск огромный город, но отравы для мышей в ближайших торговых центрах и ларьках я не нашла, только корм для мышей. Где ее

Омск огромный город, но отравы для мышей в ближайших торговых центрах и ларьках я не нашла, только корм для мышей. Где ее можно купить?

В Ветеренарных отделах отравы тоже нет, только корм

Володя Андрианов

Только на ветерин. станциях. Цена от 600 до 900р. за кило.

Борис Куликов

У нас -в хозтоварах, и в магазинах "сад-огород-фермер...

Дмитрий Иовенко

и не найдёте в отделах для животных только корма и и аксесуары для животных!!!! а не от них вам в хозяйственый магазин надо!!!! либо в отделы где есть хоз товары!!!