Елена Мосина

Виктор Цой "свечи ярко горят"

Прошу, сделайте описание песни, т. е. жанр, стиль и так далее. Может кто-нибудь знает историю песни. Не подумайте, я не ленюсь, просто некрасиво пишу и не знаю её историю ((я умоляю не пожалейте времени

Эльвира Баранцева

Первый раз слышу о такой.
Послушал, это определенно не Цой.

Алексей Пискунов

у цоя такой песни небыло.

Flower

да какого вота фак, какой баран ваще решил что это Цой, а ещё больше бесит то, что ещё больше баранов поддержало, похоже все эти люди ни одной песни Цоя не слышали, с таким успехом могли бы сразу писать что это Битлз