Lilia Chaplygina

Фильмы о рэперов. Какие есть фильмы о рэперов на подобие notoriuos b.i.g, 8 mile.?

Ан
Анютка

"Авторитет" (1991)
"Juice"

Фильм рассказывает о тяжелой жизни черных людей в Гарлеме. Четверо подростков ведут преступную жизнь и все казалось бы «хорошо» , но их жизнь меняется после неудачного ограбления магазина.

Скачать / Онлайн
________________________________________________________________________________________

Фильмы, рекомендованные пользователям, которым понравился фильм "8 миля"