Дмитрий Евгеньевич

Где в САНКТ-ПЕТЕРБУРГЕ вы бы хотели видеть небольшой выставочный павильон?

Провожу опрос! Помогите определить подходящее место для небольшого павильона, предназначенного для временных выставок и презентаций.

Al
Alexey

Лен Экспо уже мало стало? Есть район на Севере - крайние станции метро, там таких не хватает, у нас полно выставочных павильонов в старых районах с историей .