Лю
Люлька

Считается ли данный ноут игровым?

Вообщема:
Windows 2011 XP Service Pack 3
Intel(R) Core(TM) 2 Duo CPU T6500 @2.10 GHz, 2.09 ГГц, 2.99 ГБ ОЗУ

Норм будет для игр 2012 годов?

Раз середнячок, посоветуйте хорошую сборку для игр августа-декабря 2012

Ирина Ерохова

ноут игровым не может быть в принципе, а с такими параметрами-только видео смотреть да в оффисе работать.

Валера Коробов

система уже староватая.

ну если только игровым для GTA-4.

Юлия

я думаю, что среднячок по нынешним меркам

Адиль Саалиевич

пора уже всем уяснить, что нет игровых ноутов в принципе
даже если производители на нём сделали наклейку игровой,
это означает, что это игрушка и нечего сурьёзного на нём не сделать
тем более ваш, ну посьянс косынку он потянет,
а так он даже в нете будет тормазить

Магдалена М

DELL ALIENWARE M18x бери, вообще вся серия этих ноутов и компов игровая, а этот лучший игровой на мой взгляд у них ноут