Роман

Почему Windows8 считается провалом, для PC, как игровой платформы?

По сути же это та же самая W7, только с дополнительным функционалом для тач-интерфейса, и не более того.
В чем подвох то?
Гугл кроме комментариев Гейба Ньюэлла ничего путного не выдает ((

При отключении всех новых "приколюх" созданных для разного рода "тач гаджетов", есть и меню Пуск, и окна, и все вообще сильно напоминает всем вполне привычный Windows 7 >

Реально все это больше напоминает "черный пиар", никакого конструктива ((

Shamil Mamatov

потому что пуска нет 😄

Павел Захаров

Потому, что сделана для их планшетов, которые на рынке начали занимать 1место, а игры на 2 м . На полнофункциональном PC Windows 8 просто не для него! Там и установщик то, брр и вообще он для дебилов, пальчиками по сенсору тыкающих . Оптимизация под низкий уровень подготовки пользователя не идёт на пользу функциональности и потребностям продвинутых пользователей . Вот !

Леонид Романов

как можно судить о провале, если даже продажи не начались, вот через пол годика будет видно....