Екатерина Пётрушкина

hardware monitor выдал по питанию цифры странные.

положительные в норме а вот отрицательные всместо - 12 показывает -5 а вместо -5 показывает -11 в чем дело а забыл сильно грееться северный мост

Маруся Гончарова

Отключите блок питания от компьютера, запустите его отдельно, замкнув серый и зеленый провода, и замерьте напряжения на синем (-12В) и белом (-5В) проводах относительно земли.

Роман Сидоренко

Забей. У меня с -12 В такая же петрушка, а работает все как часы.