Евгений Дульнев

Не долби в дежку, подскажи мне какой самый мазёвый браузер сейчас?

[ссылка заблокирована по решению администрации проекта] - чё ты думаешь про этот?

Сергей М

Кому что, тебе лучше на Гугле окукливаться, а я профи-Mozilla

Елена

самый крутой тот который ты знаешь и умеешь им пользоватся

Марина Кончакова

Browzar Black - Небольшой и быстрый браузер, использующий ядро Internet Explorer. Все новые страницы открываются во вкладках основного окна. C помощью этого браузера можно бродить по Интернету, не оставляя никаких видимых следов на компьютере, на котором вы работаете. Никто не сможет получить личную информацию о деятельности пользователя в Сети, т. к. в браузере напрочь отсутствует кэш или история подключений. После завершения сеанса, все cookies будут сразу же удаляться, а также не будут запоминаться и URL, с которыми вы работали. Браузер не требует инсталляции и может работать с дискеты или сменных носителей.