Ба
Баркова

Подскажите пожалуйста название относительно старой (ориентировочно начало 2000-х годов) , фэнтезийной (магия орки и проче

название относительно старой (ориентировочно начало 2000-х годов) , фэнтезийной (магия орки и прочее) стратегии реального времени. единственное что помню миссия была в пещере бегал какой то магичкой (дриадой или еще кем то таким) . Не warcraft