Алёна

Хочу найти старую игрушку начала 2000-х годов

Действия происходят и в городе (в котором есть магазины, церковь и т. д.) , и на поле, и в горах, и в пещерах, нужно убивать гоблинов, драконов, козлов 🙂
на экране все время показывает 4 морды, ходят стреляют, убивают, за трупы дают деньги. Какие-то яблочки кушать нужно, выполнять разные задания.

вот, собственно) ) может кто знает что это за игрушка? 🙂

Анна Павлова

Описание конечно смутное, не помню какого года была такая игра LEGEND, в русской версии правда переведённая как "Золотая Секира". Она по описанию полностью попадает.
P.S. это НЕ Golden Axe как может показаться из русского перевода. Игра называлась именно Legend. При запуске появлялось название игры, его протыкало мечом и говорилось Welcome to legend.