Татьяна Брикова

Неужели еще одну зиму мы будем жить на летнем времени? Я этого не вынесу!

Ирина Галаева

Ну умри.
В 6 классе бояться ходить в школу из-за темноты - ты девочка, что ли?
Зимнее утро, пока темно - самое лучшее время для походов в школу.

=M
=Zmn=- Myxamor

я тоже ...

Эдуард Титов

присоединяюсь к негодованию. ведь зимнее время было правильным и настоящим. а щас сбили время и живи как хошь ((((

Дарья Пашнина

В жизни человека нет ничего более властного, чем ритм
И. П. Павлов