Максим

Усть ли под подбородком слева и справа 2 образования в виде шариков размером с вишню?

Вот такой шарик у меня болит, подозреваю что это лимфоузел. До этого 2 дня сильно болел зуб

Ирина

Да, это лимфоузлы воспалились. Лучше к врачу обратиться.

Чугай

Раз болел зуб -- тогда понятно. Это лимфатический узел, отфильтровавший заразу из больного зуба и не пустивший ее дальше в кровь. Он вспух от этого.

Алёна

а может это камни в слюнных железах?
раз зуб болел - сходите к стоматологу. он - если что - к челюстно-лицевому хирургу отправит.

Ainura

Это лимфоузлы. Если зубы болели с двух сторон, то все объяснимо. Если нет, то ищите причину. Во рту язвочек не было?

Натуська

Правильно подозреваете-это лимфоузел.