Дмитрий Стамболи

У кого нибудь есть под подбородком слева и справа образования размером с вишенку? !

Георгий Тараканов

Это лимфатические узлы - подчелюстные. Если при прощупывании безболезненные, ничего страшного, если при легком надавливании болят - для начала обратитесь к лору. Воспаленные узлы говорят либо о простудном-воспалительном заболевании, либо о воспалительном процессе зубов.

Самат

слюнные железы что ли?

Лилия

у всех!