Кирилл Карпов

Куда делся канал "Перший національний" на Амосе или его глушит ЦРУ? В связи с грязними виборами! в парламент!!!!

Канал "Перший національний" показвают "квадратиками" и очень редко, а то и сигнал закодирован. Где теперь его его найти и как раскодировать. Однако всё другое на Амосе без изменений. Заранее благодарен. С уважением, Александр

Соня Кошка

Всё в норме . Просто "подстрой " тарелку сбилась настройка ( уровень сигнала 20-25% , а реально должно быть больше 60%). Заодно найдёшь и ещё каналы: "Перший Украина" - это международная версия +по мелочи ( типа Банк ТВ)