Ан
Андрей

скажите мне числа Фибаначи до ста. числа Фибаначи

Л!
Лис !!!!!!!!!!!!!!!!

ФИБАНАЧИФИБАНАЧИФИБАНАЧИФИБАНАЧИФИБАНАЧИФИБАНАЧИФИБАНАЧИФИБАНАЧИФИБАНАЧИФИБАНАЧИФИБАНАЧИФИБАНАЧИФИБАНАЧИФИБАНАЧИФИБАНАЧИФИБАНАЧИФИБАНАЧИФИБАНАЧИФИБАНАЧИФИБАНАЧИФИБАНАЧИФИБАНАЧИФИБАНАЧИФИБАНАЧИФИБАНАЧИФИБАНАЧИФИБАНАЧИФИБАНАЧИФИБАНАЧИФИБАНАЧИФИБАНАЧИФИБАНАЧИФИБАНАЧИФИБАНАЧИФИБАНАЧИФИБАНАЧИФИБАНАЧИФИБАНАЧИФИБАНАЧИФИБАНАЧИФИБАНАЧИФИБАНАЧИФИБАНАЧИФИБАНАЧИФИБАНАЧИФИБАНАЧИФИБАНАЧИФИБАНАЧИФИБАНАЧИФИБАНАЧИФИБАНАЧИФИБАНАЧИФИБАНАЧИФИБАНАЧИФИБАНАЧИФИБАНАЧИФИБАНАЧИФИБАНАЧИФИБАНАЧИФИБАНАЧИФИБАНАЧИФИБАНАЧИФИБАНАЧИФИБАНАЧИФИБАНАЧИФИБАНАЧИФИБАНАЧИФИБАНАЧИФИБАНАЧИФИБАНАЧИФИБАНАЧИФИБАНАЧИФИБАНАЧИФИБАНАЧИФИБАНАЧИФИБАНАЧИФИБАНАЧИФИБАНАЧИФИБАНАЧИФИБАНАЧИФИБАНАЧИФИБАНАЧИФИБАНАЧИФИБАНАЧИФИБАНАЧИФИБАНАЧИФИБАНАЧИФИБАНАЧИФИБАНАЧИФИБАНАЧИФИБАНАЧИФИБАНАЧИФИБАНАЧИФИБАНАЧИФИБАНАЧИФИБАНАЧИФИБАНАЧИФИБАНАЧИФИБАНАЧИФИБАНАЧИФИБАНАЧИФИБАНАЧИФИБАНАЧИФИБАНАЧИФИБАНАЧИФИБАНАЧИФИБАНАЧИФИБАНАЧИФИБАНАЧИФИБАНАЧИФИБАНАЧИФИБАНАЧИФИБАНАЧИФИБАНАЧИФИБАНАЧИФИБАНАЧИФИБАНАЧИФИБАНАЧИФИБАНАЧИФИБАНАЧИФИБАНАЧИФИБАНАЧИФИБАНАЧИФИБАНАЧИФИБАНАЧИФИБАНАЧИФИБАНАЧИФИБАНАЧИФИБАНАЧИФИБАНАЧИ ну вот вроде до ста и досчитал

Га
Гайк

0, 1, 1, 2, 3, 5, 8, 13, 21, 34, 55, 89, 144, 233, 377, 610, 987, 1597, 2584, 4181, 6765, 10946 все что нашел (