Ил
Илоночка

Почему нельзя поставить аккумулятор от iphone 3gs(айфон 3гс) на iphone3g?

Почему нельзя поставить аккумулятор от iphone 3gs(айфон 3гс) на iphone3g? Хочу поставить аккумулятор от старшей модели на младшую. Но читал что нельзя. Почему?

Иван

Если поставить аккум от 3gs, получаем неправильные показания заряда. Можно поменать сам аккумулятор без схемы защиты и будет всё окей..