Андрей Лобанкин

Ребята!!! хочу уехать жить в New York,подскажите что для этого надо? как правильно подготовиться? ваши советы...

Наталья Максименко

Там далеко не рай. После урагана увеличилась безрабтица. Наши бывшие своих же обманывают . Язык надо знать. Если есть образвание, то переучиваться придется . С неба там ничего не падает, кроме проблем.

Ольга Сретенцева

кому нужна-то ты там?..

Dan1 Ar

язык учи