Работа по перегону машын

Мне предложыли работу по перегонке машын из Польшы, стоит ли ити на такую работу, не опасна ли она. И еще, мне 18 лет, в армии еще небыл, дадут ли мне зарубежный паспорт?

Елена Суржик

Иди переганяй

Ольга Каляева-Веселова

Саша, извини, если ты не запомнишь на будущее, то, что я тебе сейчас напишу, тебя не примут на работу 🙂
Вспомни правила: "жи" и "ши" пишется через букву "и". И лишь "Цыган на цыаочках подошел к цыпленку и сказал: "Цыц! " пишутся через букву "ы". А если серьезно, то уже в самом твоем вопросе содержится ответ и "к бабке не ходи" - эта работа для тебя опасна.
Касательно загранпаспорта - ты ведь совершеннолетний и вправе его оформить.