Павел Пронин

Ваш мужчина для вас самый самый? но это же не соответствует действительности 😞

Мария Грибенко

Ну, конечно, не соответствует ни какой другой действительности, только моей!))))

Саня Колесников

Это не будет соответствовать всегда. . так как "ваш мужчина" для любимой самый самый не смотря на его недостатки, она его любит за то что он хороший, красивый, за то что он когда кушает чавкает, за то что ведёт себя как свинья, за то что цветов ни разу не подарил, но тем не мение она его любит...

Леся Персидская

пока нет афродиты.

Сергей

Соответствует. Просто у всех разные потребности. Кому-то нужен богатый, кому-то красивый, и т. д.