Ваня Сова

Кто читал "Духлесс" Минаева? Как по -Вашему: то, что в книге, соответствует действительности?

Н*
Наталья ***

русские буквы. в действительности они тоже есть.

Лана Беликова

читала.. мне понравилось) правдиво до тошноты хотя немного и утрировано)
Почитайте "москва я не люблю тебя" минаева

Shanov_Alexey Шанов

Знаю, что кино по книге снимали, больше ничем помочь не могу.

Lestrigon Lestrigon

у Минаева все очень однобоко.. все слишком заострено...)))) ) ну его и понять можно... он хочет вызвать в читателе активное неприятие всей этой гламурно-тупой жизни... напрочь фальшивой и бесплодной)))))

Н*
Надежда *

100%....я даже подчеркивала отдельные места, чтоб дочь почитала.... она не захотела ДАЖЕ ОТКРЫТЬ книгу...