Лёня Быченков

вы с умным видом сидите?

Вовчик

Ага, высоко задравши нос и в парадной одежде.

Хасан Худояров

Уборку затеяла..) зато завтра отдыхать в чистоте

Анастасия Русаловская

Неее.. . Я - подчинённый. А у подчинённого вид должен быть лихой и придурковатый.

Вера Дунаева

сегодня - нет.

Александр Некрасов

с беспристрастным

Эрлан Мурзаев

Да, только в труселях и тапочках.

Сергей

Ну конечно! Весь при параде, и глаза такие умно-задумчивые, как у какающей собаки....

Ол
Ольга

Ну да, а то как же. Обожаю умничать в любой ситуации, даже дома перед компом. Может ещё зеркало перед собой поставить...))

Валентина

Я храплю таблицей Минделеева

Дмитрий Орехов

забыла уже какой он - умный вид:)

Артур Исаков

на работе - самое любимое дело. С бумажкой какойнибудь пол дня по зданию бродить. тут чай попьешь, там о новостях потрепешся. Глядишь уже и обедать пора...