Юлия Щербакова

Вот люди вы же умные тут сидите, отвечаете на впоросы, что если меня заебало жить?

постоянных проблем, из-за не понимая окружающих меня людей, из за того что мне надоели измены со стороны любимого человека, от того что я просто унылое гавно, которое ни на что не способно, как сидеть тут и писать ебаный вопрос, которое может только попытаться вызвать жалость у окружающий, ну как мне быть, что делать?

Ольга Осютина

Забей! На тех кто тебя не понимает, ищи других. Полюбил одну, но не срослось? Найди другую и не верь что другой нет. А насчет говна... И из него делают отличное удобрение. на котором потом вырастают райские яблоки :)))

Сергей Евсин

Рома, ты пытаешься жить чужую жизнь. Плюнь к чёрту, ни чего не доказывай, не пытайся быть ни кем, ты сам лучше всех. Помни, ты такой какой есть, и всё. Ты лучше их всех.

Сан Саныч

Забудь. Ты не один такой. Просто живи как живется. ни на чем не зацикливайся и увидишь-ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО.

Парвиз Ниёзов

скучайте
поскучаете - глядишь и надоест и проснется интерес к жизни к действиям к иследованиям к борьбе
на худой конец может хобби какое заведете или спортом займетесь

Сергей Солодков

Находясь в жопе ты можешь сделать две вещи. Во-первых - постараться понять, почему ты в ней находишься. во вторых вылезти от туда. Ошибка многих людей в том, что они думают будто эти два действия взаимосвязаны, а это не так. и вылезти из жопы гораздо проще, чем понять почему ты в ней находишься. Почему? Вылезти из жопы надо всего один раз и после этого про нее можно забыть. А чтобы понять почему ты в ней находишься нужна вся жизнь, которую ты в ней и проведешь. Выбор за тобой....